[ Отзывы: Marline Бот ] Разоблачение мошеннического телеграмм бота с прогнозами на спорт
Бот Marline
Marline бот
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.9
"Плохо", 181 оценка
Профессионализм
10%
Цена
12%
Понятность
27%
Удобство
19%

Бот Marline — отзывы о ставочной программе и обзор ее доходности

Marline — бот для заключения высокодоходных спортивных пари, бесплатно загрузить который можно со складчин на беттинговых форумах. Однако, если верить словам создателя, софта, не имея доступа к статистической базе, он не представляет собой никакой ценности для игроков. Выясним, меняется ли ситуация в лучшую сторону, если купить бота от официально производителя.

Принцип работы бота для ставок Marline

Бот принадлежит создателю портала pronosa.ru, который занимается алгобеттингом, а точнее созданием программ для аналитического предвидения исходов спортивных событий. Говорится, что Marline симулирует наиболее вероятный исход предстоящего матча беря в расчет прошлые результаты команд. Как итог беттер получает прогноз с высоким коэффициентом на предполагаемого аутсайдера встречи.

Софт снабжен настраиваемыми фильтрами, которые дают возможность:

  • сортировать матчи по личным предпочтениям;
  • устанавливать выдачу конкретных коэффициентов;
  • определять проходимость ставок и их доходность.

Ссылаясь на отзывы разработчика, бот Marline находит валуйные ставки с коэффициентами на «горизонте» от 2,00 до 5,00+. Однако клиентов не информируют, что пари со столь высокими котировками крайне рискованны для новичков, не способных самостоятельно проанализировать матч и здраво оценить вероятность виктории каждой из сторон.

Как скачать бот Marline 2.0: стоимость подписки

Бесплатное скачивание программы Marline 2.0 или версии 1.0 возможно, но в ограниченной версии. Разработчик позаботился о том, чтобы клиенты были вынуждены ежегодно продлевать подписку, после истечения которой софт прекращает поддерживаться статистической базой. При первой покупке бот обойдется в 2.000, а последующие активации стоит 400 рублей.

Бот Marline: отзывы о проходимости ставок

Статистика сервиса не верифицирована, отчетность ведется в рукотворном формате посредством экселевской таблицы. При этом разработчик убеждает потенциальных клиентов, что софт обеспечивает доходность прогнозов на уровне 70%, но верить этой информации нельзя. Без подтвержденных фактов это не более чем пустая демагогия!

Ставочный бот Marline — отзывы клиентов проекта

Отзывы о ставочном боте Марлайн от pronosa.ru крайне немногочислены и преимущесвтенно имеют нейтральный окрас. Сплошь отрицательные комментарии о проекте отсутствуют, но и никто особо не расхваливает программу. Беттеры отмечают, что бот может быть полезен в работе аналитика, но рассчитывать на заработок с его помощью без приложения личных усилий и опыта не стоит. Каждый выдаваемый прогноз нужно дополнительно проверять, а если слепо следовать всем рекомендациям бота, гарантирован слив банка.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
WagerMentor
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виталий Мещеряков
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты