[ Отзывы: Николай Коваль ] Разоблачение телеграмм канала по раскрутке счета от каппера-мошенника
николай коваль
Николай Коваль
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.1
"Плохо", 177 оценок
Профессионализм
11%
Цена
19%
Понятность
22%
Удобство
21%

Телеграм-канал Николая Коваля: подробный разбор и отзывы

Николай Коваль – Телеграмм канал, владелец которого предлагает подписчикам раскрутку счета в БК.

В канале Telegram регулярно публикуются посты с рекламой услуг и перепиской с довольными клиентами. Общее число подписчиков составляет более 27 500, что не соответствует числу просмотров публикаций — не более 1 тысячи, и такая малая активность явно говорит о том, что число подписчиков “накручено”.

Схема работы телеграм-канала Николая Коваля

Николай, называющий себя спортивным аналитиком, предлагает всем желающим “персональное руководство” для ставок на спорт. Однако за этими словами скрывается известная мошенническая схема “раскрутка счета”.

Тарификация

Коваль просит у своих подписчиков для начала работы по раскрутке счета минимальный депозит в размере 10 тыс. руб. При этом он дает заведомо невыполнимые обещания, такие как увеличение банка до 10 раз в течение 5-6 часов.

Николай Коваль: честные отзывы о каппере в интернете

Коваль в своем телеграмм-канале часто выкладывает переписку с отзывами от довольных подписчиков, которые якобы получили раскрученный счет в БК и благодарят его за оказанные услуги. В то же время на других сайтах в сети есть непредвзятые отзывы, правда, их не так много, предположительно, в силу того, что Николай активно ищет негативные комментарии и удаляет их. Так вот независимые отзывы характеризуют Коваля как мошенника.

Мошенническая схема действий Николая Коваля

Скорее всего, Николай Коваль работает по распространенной мошеннической схеме, когда после получения средств он работает со ставками на демо-счете в БК, где делает проигрышные ставки и сливает банк. Клиенту отправляются проигрышные купоны, а полученную сумму Коваль присваивает себе. Но доподлинно установить, как именно работает этот “псевдокаппер”, установить не удается, из-за чистки правдивых отзывов о нем и из-за того, что он всех людей, вызывающих подозрения, сразу отправляет в бан.

Выводы по итогам анализа деятельности Николая Коваля

Мы считаем, что ни в коем случае не стоит связываться с услугами, которые предлагает Николай Коваль, потому что высок риск остаться без денег. Главные признаки того, что Коваль — мошенник:

  • нет правдивой статистики;
  • недостоверные отзывы о работе;
  • липовая переписка с клиентами;
  • негативные отзывы в сети;
  • деятельность – раскрутка счета, услуга мошенников.

Не доверяйте свои деньги раскрутчикам. Лучше инвестируйте их с умом и только в проверенные проекты.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
WagerMentor
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виталий Мещеряков
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты