[ Отзывы: Kaper BOT ☓ American BOT ] Разоблачение телеграмм канала с прогнозами на спорт | Как каппер-мошенник обманывает беттеров
kaper bot каппер
AMERICAN BOT
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.4
"Плохо", 186 оценок
Профессионализм
29%
Цена
16%
Понятность
27%
Удобство
29%

Отзывы о проекте American bot: обзор на каппера, анализ результативности прогнозов 

American bot — канал в Telegram, который ранее был известен под именем Kaper bot. По легенде прогнозистом проекта является сложный алгоритм, разработанный в США. Якобы бот способен эффективно находить прогрузы и выдавать высокую проходимость спортивных ставок. На проекте есть бесплатный и платный контент, но внимания беттеров он не заслуживает. Расскажем, почему это так, в нашем обзоре. 

Общая информация о проекте 

Каждый день автор публикует на канале более 10 прогнозов. Ставка никак не описывается, дается лишь скрин исхода из БК. Аналитик даже не показывает купоны, поэтому возможно сам не ставит по своим прогнозам. Бот предпочитает большой теннис, чаще всего дает исходы на победу в сетах. Иногда публикуются ставки на футбольные, волейбольные и баскетбольные матчи. Коэффициенты всегда разные, но редко стартует со значений выше 1.50. Каппер предлагает дожидаться роста котировки для увеличения заработка. 

kaper bot отзывы

Иногда на канале запускаются лесенки и марафоны. Замечено, что неудачные ступени аналитик удаляет, что существенно искажает реальную проходимость его ставок. Платной услугой капера является приватный марафон, который проводится в отдельном вип чате. Платных экспрессов, послеоплатников и других услуг на канале не предлагают. 

Аналитик активно занимается рекламой БК, реферальные ссылки на регистрацию в конторе публикуются почти в каждом втором посте. Это нехороший знак, так как каппер имеет доход от проигрыша своих подписчиков, а значит заинтересован в том, чтобы они ставили в минус. Автор никогда не публикует скриншоты из самого софта. Нет и подробностей его происхождения и функционала. Есть сомнения в том, что это чудо-программа в действительности существует. Возможно, что сам каппер делает прогнозы, а рассказы о боте — всего лишь прикрытие.

american bot

Свой проект American bot ведет только в Телеграмм. В других соцсетях его страницы мы не обнаружили. На канал подписаны 2291 человек. Но даже 10% подписчиков не читают посты автора. Очевидно, что большая часть аудитории накручена с помощью ботов. Комментарии под постами закрыты. Вероятно владелец проекта опасается за свою репутацию, поэтому запрещает писать мнение о себе. Схожим сомнительным приемом пользуется Телеграм каппер Старый каппер, которого мы разбирали в отдельной статье. 

Kaper bot — стоимость прогнозов

Цена участия в платном марафоне от American bet составляет 1000 рублей. В случае незахода ставки замена не предусматривается. 

Статистика результативности

На проекте не ведется статистика. Иногда автор публикует пост с подсчетом количества плюсов подряд. Этот примитивный отчет должен показать результативность бота. Учитывая факт удаления неудачных ставок, доверия такие публикации не вызывают. Эффективность алгоритма смог бы подтвердить надежный ресурс-верификатор, однако владелец софта не числится на подобных сервисах. Даже без учета удаленных постов реальная проходимость прогнозов от American bot крайне низкая. Любой игрок ушел бы в минус всего за несколько недель ставок по советам алгоритма. Схожая результативность ставок у проекта 4бетспро, который мы разбирали ранее.    

American bot — отзывы подписчиков

Изучая репутацию проекта в сети, становится понятно, почему проект был переименован. Отзывы о Kaper bot в сети крайне негативные. Пользователи уличают владельца проекта в удалении ставок, подделке статистики. Сообщают, что реальная проходимость его платных прогнозов стремится к нулю. Положительных отзывов от клиентов мы так и не нашли. 

Вердикт по проекту

Результатом нашего разоблачения проекта American bot стал вывод, что канал был создан в целях мошенничества. Схема развода основывается на создании мнимого образа проекта с хорошей прибылью. В действительности зарабатывает здесь только владелец. Его доход основан на партнерской программе БК, аферисту важно, чтобы его подписчики проигрывали как можно больше денег. К другим минусам проекта можно отнести:

  • факт удаления ставок;
  • отсутствие верификации;
  • фейк-отчетность по лесенкам;
  • явная накрутка ботов;
  • комментарии на канале закрыты;
  • многочисленные жалобы в сети.

Если у вас есть опыт сотрудничества с данным капером, будем рады вашему отзыву о нем в комментариях ниже. 

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виктор Миронов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты