[ Отзывы: Хоккей Странные матчи ] Разоблачение – ставки на спорт от капера в Телеграм
Каппер Хоккей Странные матчи
Хоккей Странные матчи
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.4
"Плохо", 203 оценки
Профессионализм
17%
Цена
30%
Понятность
28%
Удобство
29%

Каппер Хоккей Странные матчи — отзывы о Telegram-канале с прогнозами на хоккей

Каппер Хоккей Странные матчи — это канал в Telegram, администратор которого предлагает прогнозы на хоккей, футбол и теннис, полученные от инсайдеров. На канал уже подписаны более двух тысяч участников. В обзоре расскажем, почему сотрудничество с прогнозистом не принесет никакой пользы.

Как работает каппер Хоккей Странные матчи

Ежедневно каппер Хоккей Странные матчи публикует бесплатные прогнозы по линии и в лайве, рассматривая футбольные матчи, игры российских чемпионатов и американской лиги НХЛ. Коэффициенты обещает на уровне 1,5-2,0.

Цена услуг от каппера Хоккей Странные матчи

Помимо бесплатных публикаций, аналитик также составляет платные прогнозы, якобы получая информацию от инсайдеров. В основном он рассматривает матчи российской ВХЛ лиги.

Стоимость прогнозов — от 1000 рублей.

Отзывы о Telegram-каппере Хоккей Странные матчи

Каппер Хоккей Странные матчи периодически подтверждает свои знания выигрышными ставками, публикуя скриншоты из кабинета БК с суммами не менее 150 тысяч рублей. В то же время участники чата не могут комментировать публикации или оценивать деятельность аналитика.

На сторонних ресурсах в Сети отзывов о работе с каппером нет.

Итоговый отзыв о Telegram-каппере Хоккей Странные матчи

Учитывая, что аналитик не дает статистики и ничем не подтверждает свои прогнозы, верить в то, что у него есть инсайдерская информация, не стоит. Скриншоты из БК не подтверждают его экспертность. Платить деньги капперу Хоккей Странные матчи за прогнозы наша редакция не рекомендует.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
WagerMentor
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виталий Мещеряков
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты