[ Отзывы: Official RGT ] Разоблачение RGT – ставки на спорт от капера в Телеграм
Official RGT каппер
Official RGT
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.8
"Плохо", 118 оценок
Профессионализм
12%
Цена
29%
Понятность
25%
Удобство
28%

Отзывы на телеграмм каппера Official RGT

Телеграмм-проект Official RGT — это канал, которым руководит некая международная компания. Штат якобы включает более 10 экспертов аналитики. Проект занимается ставками по хоккею и футболу. События разделяются почти в равных пропорциях. Сейчас на канал подписано более 15 100 последователей. Сегодня мы разберемся, можно ли заработать с данным телеграмм-проектом.

Как работает каппер Official RGT в Telegram

Каждый день подписчикам предоставляется сигналы в размере от 5 до 6.

  • Аналитики занимаются рынком “тотал”, “фор”, “1 х 2”, и двойными шансами, на чем и предлагается зарабатывать. Показатели коэффициентов находятся в диапазоне 1,57 — 1,8.
  • RGT не предоставляют предиктов на платной основе. Время от времени предлагается приобрести VIP-аналитику, но цены не озвучиваются.

Отзывы о капперском проекте Official RGT в Telegram

Отзывов о проекте RGT в Телеграмме нет. Комментарии о работе каппера также в сети негативные. Люди жалуются на низкую проходимость прогнозов, хотя каппер уверяет в обратном — значит обманывает.

Итог о капперском проекте Official RGT в Телеграмме

Мы не рекомендуем прислушиваться к рекомендациям каппера Official RGT, ведь реальные люди уже заметили его низкую проходимость прогнозов. Стоит поискать боле прибыльного каппера.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
WagerMentor
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виталий Мещеряков
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты