[ Отзывы: ZBeTon ] Разоблачение – ставки на спорт от капера в Телеграм
Telegram канал ZBeTon
ZBeTon
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
2.9
"Хорошо", 163 оценки
Профессионализм
18%
Цена
30%
Понятность
25%
Удобство
18%

Telegram канал ZBeTon — обзор и отзывы

Телеграмм канал под названием ZBeTon — это проект предлагающий услуги спортивной аналитики. Но их эффективность для заработка на ставках не доказана, поэтому сегодня мы проверим данный проект дабы расставить все точки над и.

Как работает и сколько это стоит

Каппер ZBeTon в большинстве случаев работает со ставками на тоталы и форы футбольных матчей. Средние коэффициенты таких ставок составляют 1.7. Дабы укрепить веру аудитории в свой профессионализм, автор на постоянной основе выкладывает бесплатные прогнозы.

Платная подписка также присутствует, за 3 тысячи рублей в месяц вы получите прогнозы с максимальной проходимостью. Дабы показать эффективность платной подписки и заинтересовать подписчиков (а это 13 тысяч человек) на основной Телеграмм канал ZBeTon периодически выкладывают VIP прогнозы, а также все публикации платного чата автор записывает на видео.

Проходимость его якобы “профессиональных” ставок составляют 60-65 %. Заработок на ставках ZBeTon можно назвать большим фартом. Кроме того, на канале присутствует реклама иных ресурсов спортивной аналитики, что в очередной раз указывает на нечестные намерения деятельности каппера.

Отзывы аудитории в Сети

На данный момент канал заблокирован и узнать мнения на прогнозы ZBeTon из первоисточника невозможно. Но наша редакция не отчаялась и обратилась на тематические форумы.

Мысли людей о ZBeTon разняться, но основной посыл придельно ясен — “Не каппер, а сказочник какой-то”, очень хороший отзыв о профессиональной деятельности, не так ли? Наличие позитивных комментариев настораживает пользователей, которые столкнулись с разводом, они уточняют не проплачен ли данный комментарий, что, скорее всего, и есть.

Вывод о ZBeTon

К сожалению, этот Телеграмм канал оказался пустышкой, заработать на нём можно было, но это было слишком рисково. То что сейчас найти ресурс невозможно — говорит лишь о не правдивости слов автора, что весьма иронично, учитывая статус канала Скам. В завершении хотим пожелать — удачи и не попадать на таких сказочников, как ZBeTon в Телеграмме.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виктор Миронов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты