[ Отзывы: TOP PING PONG ] Разоблачение Максима Морозова – ставки на спорт от капера в Телеграм
Telegram TOP PING PONG
TOP PING PONG
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
2.8
"Хорошо", 132 оценки
Профессионализм
13%
Цена
16%
Понятность
15%
Удобство
14%

Прогнозы Telegram TOP PING PONG — обзор капперского канала

TOP PING PONG — это канал, где каппер Максим Морозов выставляет ставки на пинг-понг бесплатно прямо в постах канала. Зачастую — это лайв и игра по открытой линии, экспрессы и ординары из двух-трех событий. В то же время на канале присутствует индивидуальное ведение клиента и работа по раскрутке. И вот последняя услуга особенно настораживает, ведь является заведомо мошеннической. Но подробнее об этом далее.

Активность аудитории

TOP PING PONG имеет практически 22 тысячи подписчиков. Аудитория пришла благодаря рекламе в тематических сообществах. Но спешим заметить что активность — ужасно низкая. Посты просматривают около 5 тысяч человек, а взаимодействуют — где-то пол тысячи. Это настораживает, потому что такой показатель говорит о не актуальности или нетребовательности информации. Не будем исключать и накрутку.

Цены на ставки и прогнозы TOP PING PONG

Каппер TOP PING PONG выставляет все свои услуги на канале полностью бесплатно. Отдельных VIP групп или месячных подписок на канале не предусмотренно. Периодически появляются посты с набором на индивидуальную работу. Как это работает:

  • Вам присылаются прогнозы, указываются варианты и сумы ставки
  • Вы сами заключаете пари
  • полученную прибыль Вы с каппером делите пополам

Если это услуга раскрутки счета, то тогда Вас просят перевести деньги для игры. Средства будут возвращены с частью прибыли. Зачастую, вместо денег человек получает известие, что его средства слили, а также предложение отыграться. Возврат или выплат средств канал TOP PING PONG не делает.

Отзывы подписчиков Телеграмм канала TOP PING PONG

В самом канале отсутствуют комментарии к постам и взаимодействие с подписчиками как таковое, ранее было сказано о том что скриншотов тоже не предоставлено. Это заставляет задуматься и обратиться к сторонним ресурсам — там наша редакция нашла приличное количество негативных отзывов. Главные причины негатива:

  • Некачественная аналитика.
  • Намеренный слив банка пользователя.
  • Выманивание денег.
  • Редактирование прогнозов после публикации в сообществе.

По отзывах людей мы видим что проходимость гораздо ниже указанной автором и пользоваться услугами крайне рискованно для игрового банка.

С чего началось мошенничество?

Изначально канал TOP PING PONG имел совершенно другое название и администрацию. «NoFlameаBet | Четкий анализ» — так назывался канал на который был обрушен шквал жалоб о мошеннической деятельности, вероятнее всего это и стало причиной смены названия. Причиной жалоб стало то что администрация канала предлагала услуги разгона депозита. Клиент вводил деньги, ему присылали сообщение об удачном выигрыше, а потом просто блокировали. Новый администратор Максим Морозов тоже предлагает услуги раскрутки, но в его интерпретации это называется “индивидуальная работа”. Плюс, как мы писали выше, публикации редактируются, из них удаляется часть информации дабы не портить статистику. Так же в канале присутствует реклама сторонних ресурсов БК, но не просто, а с использованием реферальных ссылок. Подписчикам говорят о “халяве” и бонусных промокодах, правда о дополнительных вложениях и отыгрышах.

Вывод

Несмотря на бесплатные прогнозы, что является одним единственным плюсом, верить им тоже не стоит, ведь статистика не соответствует реальности и нет верификации.

Наша редакция может предположить что аналитику просто не выгодно предоставлять подписчикам качественную информацию. Просто потому что он получает хороший процент от партнерства с различными БК. В завершении хотим сказать что взвесив все плюсы и минусы — не можем рекомендовать TOP PING PONG. Напишите о вашей работе с данным каналом, если приходилось сотрудничать.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виктор Миронов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты