[ Отзывы: Олд Бет ☓ Old Bet ] Разоблачение телеграмм канала и ВК с прогнозами на спорт от каппера Валерия Макарова
OldBet Вконтакте
Old Bet
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.5
"Плохо", 240 оценок
Профессионализм
10%
Цена
24%
Понятность
15%
Удобство
11%

OLD BET: отзывы о проекте в телеграмм

Олд Бет — телеграмм, на котором публикуются прогнозы на футбол. Главный аналитик — Валерий Макаров, по крайней мере он так представляется. На канале ежедневно публикуются бесплатные прогнозы, реальная проходимость которых неизвестна.

Как работает телеграмм канал OldBet

На канал подписано меньше 1 000 человек. Также у проекта есть собственная группа Вконтакте. На нее подписано больше 6 000 человек. Но активность на постах низкая. Автор проекта специально накручивает аудиторию, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов.

Редко на канале публикуются прогнозы на баскетбольные и хоккейные матчи. Большинство из них обычные ординары со средним коэффициентом 1,6. Это не очень хорошие показатели. Но при покупке платной подписки, каппер обещает, что кэфы будут выше.

Расценки на услуги

Подписки проекта очень дорогие. Например, минимальная стоимость — 6 990 рублей на неделю за ежедневные прогнозы по хоккею и футболу. Месячная же подписка обойдется в 33 990 рублей. Коэффициенты тоже не самые высокие — от 1,4.

Также предлагается обучение ставкам и личный тренинг. Цены на них достигают до 149 990 рублей.

Статистика проходимости прогнозов

Единственные статистические данные — это изредка появляющиеся на канале отчеты из букмекерских контор. Верить им нельзя, потому что информация не подтверждена. Чтобы быть уверенным, что перед пользователем настоящие данные, они должны быть верифицированы через сторонние сервисы.

Отзывы об OldBet

Отзывов об Олд Бет в сети нет. Они публикуются только на каналах проекта. К сожалению мы также не можем считать их за настоящие. Все скриншоты носят примерно один характер и написаны будто по шаблону.

Вывод о группе Old Bet и отзыв в завершение

Олд Бет — мошенники. Клиентам не предоставляют настоящих данных, специально подрисовывают статистику и предлагают заплатить большие суммы непонятно за информацию какого качества. Поэтому мы не рекомендуем сотрудничать с ними.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виктор Миронов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты