[ Отзывы: Котов Роман ☓ Table Tennis Live ] Разоблачение | Прогнозы на спорт
Котов Роман Table Tennis Live или Bet
Котов Роман
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
2.7
"Хорошо", 125 оценок
Профессионализм
13%
Цена
13%
Понятность
12%
Удобство
16%

Котов Роман и отзывы о проекте

Котов Роман в своей группе рассказывает об индивидуальном ведении счета. Он уверяет, что приумножит вложенный депозит минимум в 2 раза. А в итоге он сливается и отправляет контакты клиентов в черный список.

Он объясняет проигрыши неудачными заходами, усталостью и 1000 другими причинами, только чтобы не выплачивать деньги. Многие люди отправили ему свои деньги. Он моментально начинал морозиться. Согласно отзывам о Котове Романе история всегда одна и та же.

Через несколько часов мошенник пишет, что весь депозит проигран и находится в большом минусе. Через время Роман Котов просто блокирует аккаунт вкладчика.

Итог

Никогда не отдавайте деньги этому мошеннику. Роман Котов занимается раскруткой счета по сути банально разводит людей на деньги.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виктор Миронов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты