[ Отзывы: Марк Фролов ] Разоблачение каппера-мошенника и его телеграмм канала по раскрутке счета на ставках
Марк Фролов в Телеграмм
Марк Фролов
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.2
"Плохо", 174 оценки
Профессионализм
15%
Цена
19%
Понятность
15%
Удобство
12%

Марк Фролов — отзывы и обзор Telegram

Каппер Марк Фролов — это Телеграм, специализирующийся на раскручивании счета. По своему опыту мы знаем, что в 99 из 100 случаев эта услуга указывает на явного афериста. Входит ли Марк в их число? Выясним в обзоре.

Деятельность канала Марк Фролов

Прогнозист Марк Фролов говорит, что работает в этой сфере уже несколько лет, благодаря чему может анализировать спортивные события с гарантией выигрыша. Более того, он утверждает, что может десятикратно увеличить любую сумму, ставя ее в БК.

В связи с этим Марк предлагает подписчикам услугу по раскрутке счета. Ее смысл в том, что клиент переводит капперу определенную сумму, а он увеличивает ее в десять раз. За такой сервис прогнозист забирает себе 30% от суммы выигрыша, отправляя оставшиеся 70% пользователю.

В чем выгода для Марка Фролова, почему он просто не играет на ставках сам, забирая себе весь выигрыш? Зачем ему деньги посторонних? Единственный ответ: это мошенник, который присваивает деньги, отправленные на раскрутку счета. Причем такой вывод сделан не только нами, но и прослеживается в отзывах о Марке Фролове.

Обманщик получил слишком много жалоб, поэтому его Телеграмм-канал часто удаляется и восстанавливается. Также меняется деятельность проекта (онлайн-магазин, спортивные беты). Суть остается одна — Марк Фролов ведет мошенническую деятельность.

Прайс-лист Марка Фролова

Для раскрутки счета жулик берет всех, кто готов отправить ему минимум 10000 рублей. В показателе усредненной прибыли указывается 100000 рублей от такого депозита.

Марк Фролов — отзывы реальных людей

Нет смысла доверять отзывам, которые Марк о себе публикует, потому что они поддельные. Узнать мнение настоящих людей можно в комментариях на сторонних тематических сервисах. Там все отзывы о Марке Фролове негативные.

Наш отзыв о Марке Фролове

Мы не советуем работать с проектом, потому что он мошеннический. Остерегайтесь подобных капперов и всегда изучайте их заранее.

Плюсы Минусы
Развод на деньги с раскруткой счета
Частые блокировки в Telegram

 

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
WagerMentor
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виталий Мещеряков
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты