[ Отзывы: Договорные матчи ☓ Владислав Курбанов ] Разоблачение группы в ВК со ставками на спорт от каппера-мошенника
Владислав Курбанов Договорные матчи
Владислав Курбанов
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.5
"Плохо", 177 оценок
Профессионализм
18%
Цена
27%
Понятность
20%
Удобство
29%

Владислав Курбанов Договорные матчи — отзывы

Каппер Владислав Курбанов — это группа ВКонтакте с бесплатными прогнозами на спорт и возможностью приобрести экспресс на матч. Доступ к ресурсу бесплатный и открыт для всех, вип-чат не предусмотрен. Прогнозист делится анонсами спортивных событий, проводит аналитику матчей и предлагает сделать ставку по его экспрессам. Проект имеет более 140 тысяч подписок, администратор группы — сам Владислав Курбанов. Ссылка на Telegram отсутствует. По поводу каппера ходят различные слухи, поэтому мы решили лично провести анализ его деятельности.

Как работает каппер Владислав Курбанов – отзывы о группе ВК

Активность подписчиков группы Владислава Курбанова в общем-то неплохая, есть бесплатные матчи на точный счет.

Каппер постоянно публикует скриншоты ставок на спорт, но нет никакой статистики проходимости. Коэффициенты предлагаются высокие, а вот верификация отсутствует. При этом Владислав обещает 100% проходимость, чего в принципе не может быть.

Есть огромное количество видео отзывов. Как мы знаем, такие работы пишутся фрилансерами по плану, и оплачиваются заказчиком. Такой информации верить нельзя. Обычно клиенты оставляют просто положительные комментарии, а подобные сценарии — банальная игра на публику.

Радует, что нет прямой рекламы Букмекерских контор с реферальными ссылками. Но вот статистика заходов ставок полностью отсутствует.

Стоимость услуг каппера Владислав Курбанов

Цена экспресса с точным счетом на матч составляет 5000 рублей. Для постоянных клиентов наверняка существуют другие расценки, о которых можно узнать только через личную переписку с Владиславом. Никаких пробников и после оплат у каппера не предусмотрено.

Отзывы реальных клиентов о договорные матчи Владислав Курбанов ВКонтакте

Как и отмечалось ранее, на странице ВКонтакте каппер Владислав Курбанов показывает только положительные отзывы и комментарии. А вот в Интернете нам удалось найти негативные отзывы клиентов и жалобы.

Отзывы нашей редакции о работе каппера Владислав Курбанов ВКонтакте

Анализ деятельности Владислава Курбанова показал, что капперу доверять нельзя. Мы не рекомендуем связывать с ним, и пытаться заработать. На странице нет статистики проходимости ставок, а пользователь даже не имеет верификацию. Информация ВКонтакте о выплатах ничем не подтверждена. Таким образом, можно сделать вывод о том, что Владислав Курбанов является мошенником, и попадает в черный список капперов.

Плюсы Минусы
есть бесплатные прогнозы отредактированные скриншоты
нет статистики проходимости ставок
накрученные подписчики
мало информации в Интернете
проплаченные отзывы
нереальная проходимость

Дорогие читатели, работайте только с проверенными информаторами. Читайте наши независимые отзывы о капперах, и не попадайтесь в ловушку мошенников!

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
WagerMentor
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виталий Мещеряков
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты