[ Отзывы: Dave Vegas ] Слив прогнозов в Телеграмм и на сайте Davevegas ru
Сайт davevegas.ru
Dave Vegas
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.5
"Плохо", 248 оценок
Профессионализм
17%
Цена
22%
Понятность
27%
Удобство
24%

Dave Vegas — обзор складчины для приобретения предиктов американского каппера

Капперский проект Dave Vegas занимается покупкой и дальнейшей перепродажей предиктов одного из самых успешных капперов — Дейва Вегаса. В ходе сегодняшнего обзора мы с вами узнаем, действительно ли сайт занимается реализацией настоящих прогнозов или это разводняк и попытки заработать на большом имени.

Краткое описание страниц Dave Vegas в сети — сайт и Телеграмм-канал

У проекта Dave Vegas на момент написания статьи имеется 2 страницы в сети:

  • одноименный канал в Телеграмме;
  • сайт davevegas.ru.

При посещении последнего Вы можете без труда ознакомиться с биографическими сведениями Вегаса, его достижениями, почитать о репутации.

Как утверждают руководители проекта, им приходится оплачивать 10 тысяч долларов за получение предиктов от каппера из штатов, а продают эти сведения на русскую аудиторию они в десятки раз дешевле.

Поговорим о канале в ТГ. В основном лента состоит из:

  • анонсов на спортивные соревнования;
  • статистические сведения, отчеты о проходимости пари;
  • отзывы якобы реальных пользователей, клиентов своего же ресурса.

Ценовая политика сервиса по продаже предиктов на спортивные события Dave Vegas

Цены заманчивые, пустые обещания и гарантии лишь подогревают желание попробовать, но далее мы с Вами разберем, почему не следует этого делать.

Отзывы реальных пользователей про Dave Vegas

Мы уже упоминали, что в Телеграмм-канале Dave Vegas регулярно выкладываются отзывы, естественно, положительные сообщения счастливых клиентов, которые заработали миллион и теперь живут, ни в чем себе не отказывая. Однако на сторонних тематических форумах и страницах, клиенты имеют другое мнение про каппера. Все сообщения с таким посылом — проект является мошенническим, никаким образом не связан с именем знаменитого каппера Дэйва Вегаса, а руководители лишь используют его имя для легкой наживы на неопытных игроках.

Вывод - мнение нашей редакции про Dave Vegas в Телеграмм

Подводя итог, хотим отметить, что сотрудничество со складчиной Dave Vegas не принесет Вам ничего, кроме потерянного времени, денег и полного разочарования. В Интернете безумное количество проверенных капперов, которые точно помогут выйти в плюс, поэтому обращайтесь только к ним.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Дмитрий Тарасов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты