[ Отзывы: Масис Овсепян ] Разоблачение мошеннического телеграмм канала и ВК группы каппера
Масис Овсепян
Масис Овсепян
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Эксперт
Опыт :
Более 3 лет
Особенности :
2.3
"Хорошо", 183 оценки
Профессионализм
12%
Цена
12%
Понятность
16%
Удобство
10%

Масис Овсепян: отзывы и обзор проекта

Масис Овсепян — каппер и админ Телеграмм-канала Батя покажет как надо. Он предоставляет в своем сообществе бесплатные и платные прогнозы на спорт, а также услугу по раскрутке депозитов. Прогнозист уверяет беттеров в том, что следуя его стратегии можно увеличить свой банк. Мы проведем проверку проекта и выясним, какая у него репутация и является ли Масис надежным капером. 

Анализ Telegram канала

На рассматриваемое сообщество подписано 73 551 пользователей. Однако, большая часть аудитории состоит из ботов, ведь просматривают публикации меньшая часть подписчиков. Как мы выяснили, капер Масис Овсепян часто менял название своего Телеграм-канала и представлялся разными именами, а это уже первый минус к рейтингу спортивного аналитика. 

масис овсепян

У себя в паблике админ предлагает игрокам свои платные услуги по раскрутке счета, обучение авторской стратегии, а также подписку на Вип чат с ординарами и экспрессами с якобы высокой проходимостью. Каппер выставляет разборы баскетбольных, теннисных, а также киберспортивных матчей, но при этом пишет, что работает без команды профессиональных аналитиков. Довольно подозрительно, что админ хорошо специализируется в нескольких видах спорта. 

Для того чтобы вызвать доверие у пользователей, Масис Овсепян в Телеграмм-канале выставляет фейк скрины переписок с довольными клиентами, которым якобы удалось получить заработок, следуя стратегии автора. В ленте регулярно встречается реклама разных БК, а это уже указывает на схему мошенничества админа, ведь он будет получать доход со сливов депозитов игроков. Мы уже проводили обзор на проект Betsforbets, основатели которого специально предоставляли прогнозы с низкой проходимостью. 

Как мы выяснили, помимо Telegram канала, свой проект каппер ведет в ВКонтакте и в YouTube. Ютуб канал и группу ВК Масис Овсепян создал в 2017 году, и контент там идентичен Телеграмму. 

Статистика и коэффициенты

Овсепян не использует верификаторы, и предоставляет отчеты с результатами проходимости ставок самостоятельно. Коэффициенты по бесплатным прогнозам не превышают 1.8х, а по платным достигают 4.26х. Судя по предоставленной статистике, капер фактически всегда выходит в плюс. Мы не рекомендуем верить таким сведениям, ведь результаты не верифицированы. Мы уже рассматривали подобного каппера Дмитрия Григорьева, который корректировал свои отчеты и удалял не желаемые исходы игры. 

Цены на услуги каппера

Админ предлагает клиентам такие услуги:

  • Ординары от 3 000 рублей и экспрессы от 5 000 до 10 000 рублей;
  • Обучение стратегии Масиса Овсепяна за 50 000 рублей.
масис овсепян стратегия

Отдельно есть программы по раскрутке депозитов в букмекерской конторе Мелбет:

  • С банком от 15 000 р. 60% прибыли начисляется раскрутчику;
  • С банком от 25 000 р. 55% начисляется раскрутчику;
  • С банком от 50 000 р. 50% будет зачислено на счет раскрутчика.

Прогнозист дает гарантии увеличения банка за короткий срок, но это самый настоящий развод, ведь после перечисления средств мошеннику беттеры больше не увидят своих денег. 

Отзывы о проекте

В сообществе админ выставляет только положительные отзывы клиентов, которые якобы остались довольны сотрудничеством с каппером. Подобные комментарии являются фальшивыми, ведь на сторонних ресурсах проект имеет негативную репутацию. 

масис овсепян мошенник

Реальные пользователи пишут, что ставки Масиса Овсепяна не заходят. Беттеры, которые решили раскрутить свой счет благодаря админу, жалуются на прогнозиста, ведь он просто слился с их деньгами и занес подписчиков в черный список. 

Выводы нашего разоблачения на Телеграмм-канал

Масис Овсепян является аферистом, а не профессиональным спортивным аналитиком. Предоставленные им прогнозы не помогли игрокам получить прибыль, а наоборот, только лишиться ее. Главные признаки мошенничества:

  • Админ регулярно меняет свое имя;
  • Накрученная аудитория на канале;
  • Фальшивая статистика;
  • Жалобы клиентов на низкую проходимость ставок;
  • Продвижение БК.

Мы рекомендуем доверять только проверенным каперам, а не мошенникам как Масис Овсепян

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
TipTornado
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Руслан Горбачев
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты