[ Отзывы: Betfaq ] Разоблачение платформы Бетфак с прогнозами на спорт
batfaq
Betfaq
Направление :
Несколько видов спорта
Уровень :
Новичок
Опыт :
1 год
Особенности :
1.9
"Плохо", 163 оценки
Профессионализм
16%
Цена
22%
Понятность
10%
Удобство
10%

Отзывы о Betfaq (Бетфак) – можно ли верить прогнозам?

Betfaq – беттинговый аналитический проект, специализирующийся на прогнозировании футбольных, хоккейных, баскетбольных и теннисных событий.

Аудитории ресурса предложено бесплатно использовать рекомендации по ставкам или приобретать «точные» прогнозы на спорт со средними значениями коэффициентов 1.60-1.70.

Для нас стало неожиданностью, что отзывы о Betfaq в сети преимущественно нейтральны и реже положительны, тогда как проходимость прогнозов сервиса вызывает вопросы, а сами аналитические материалы уж больно однотипны. Наши подозрения небезосновательны или ресурс действительно надежен – в этом вопросе мы постараемся разобраться в ходе дальнейшей проверки.

Обзор канала Телеграмм Betfaq

Ресурс каппера в мессенджере Телеграмм насчитывает свыше 5 000 среднеактивных подписчиков. Администрация не проявляет особой активности в плане развития блога, так как основным образом сосредоточена на продвижении контента сайта и платных услуг. Огорчает, что руководство проекта уделяет явно недостаточно внимания качественной проработке линии, публикуя однообразные прогнозы, аналитика по которым сводится к сухой статистике и не более того.

Цена подписки Betfaq

Стоимость платных прогнозов от спортивно-аналитического канала Бетфак установлена в пределах 2 600-3 000 рублей. Цифра находится в прямой зависимости не только от длительности подписки, но и поставляемого в рамках тарифа числа прогнозов.

Статистика бесплатных ставок

Каппер Betfaq дает гарантию (исключительно словесную), что бесплатные ставки дают на дистанции проходимость не менее 70% при средних коэффициентах 1.50-1.6.

Примечательно, что проходимость платных аналитических материалов заявлена на этом же уровне, но уже при больших коэффициентах. При этом каждый пост с рекомендациями по заключению пари сопровождается краткой аргументацией автора принятых им решений.

Прогнозы дополняются скриншотами купона сделанной каппером ставки в БК в целях ведения и заверения статистики. Однако в силу отсутствия верифицированных отчетностей верить публикуемым данным нельзя, так как у себя на странице можно «рисовать» любые шедевры.

Отзывы Betfaq – мнение пользователей сайта

Перед началом изучения отзывов стоит указать на тот момент, что аналитическим ресурсом предложена спец-скидка на приобретение премиального прогноза за написания положительного отзыва о сервисе, что не только нарушает профессиональный капперских этикет, но и искажает действительную ситуацию.

Это и стало причиной однотипности комментариев клиентов Betfaq, которую мы наблюдали на протяжении всей проверки ресурса, ведь пользователи выражают мнение абстрактно и в 99% случаев даже не покупав платных подписок. А вот при серфинге тематических форумов и сторонних сервисов нами были найдены не только жалобы, но и отзывы пользователей с прямыми обвинениями Betfaq в мошенничестве и подделывании статистики.

Наши отзывы о сайте Betfaq

В ходе анализа сервиса нас сперва порадовала возможность написания открытого отзыва о проекте на его сайте и в социальных сетях, однако позже весь оптимизм был развенчан «подкупом» пользователей и вероятной модерацией комментариев.

Так как мнения о сервисе в сети кардинально расходятся с теми, что публикуются на площадках Betfaq, есть все основания не доверять проекту и отказаться от идеи приобретения его платных прогнозов.

Поставьте оценку капперу:
Плохо

Главный редактор сайта luchshie-kappery. Родившись и выросший в Санкт-Петербурге, Петр с детства увлекался спортом и анализом спортивных событий. Его страсть к футболу и хоккею привела его к миру ставок на спорт, где он быстро осознал, что многие люди нуждаются в качественных и объективных обзорах капперов.
Поделиться

Share with:


ТОП-3 капперов
Все обзоры
ТОП-2
PrognosisTempest
Несколько видов спорта
4.7
ТОП-3
Виктор Миронов
Несколько видов спорта
4.5
Отзывы о проекте (0)
Другие обзоры
Все проекты